2 Звезда2 Звезды (+14 баллов, 7 оценок)
Loading...Loading...

Ну и досталось же нам время :-) События, которые происходят сейчас в стране, в ДВУХ странах, полностью забирают моё внимание. Энергии писать сюда просто нет. Мой блог, те проблемы города, на которые я традиционно обращаю внимание, кажутся мне микробами и практически не видны. Не писал почти месяц, даже не заходил сюда. И вот сегодня иду по набережной им. Горького и тут на. Богатырь -

Вход в аква паркЭто будущий вход в Аква-парк, который строят в Евпатории. Я смотрел и не мог поверить, разве не удивительно, что вход, в самый ожидаемый, из строящихся объектов, нашего города, сделан в русском стиле? Вот такое совпадение. В любое другое время я бы и не заметил, ну в русском так в русском. Но в наше время это знак, маленькое чудо если хотите -

Вход в аква парк 2

Я очень рад, что Россия в минуты опасности прикрыла наш…эээ…несомненно замечательный, во всех вопросах перспективы, но тем не менее, очень проблемный полуостров. Да что там говорить, мы просто бомба замедленного действия. Так что спасибо России и поклон.

Пишите статьи, или шлите фотки по теме сайта на адрес — samodur2013@gmail.com

панорама

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

15 комментариев:

  1. Aleksey говорит:

    Поздравляю, Россияне!!!

  2. Иван говорит:

    Да хоть как ты не назови жителей республики Крым, лишь бы сам Крым расцветал и хорошел с каждым годом. А последние события произошедшие в России я думаю, дадут то сильный пинок.
    Я думаю, что теперь не только само новое «государство» (именно в широком смысле понимания этого термина) в которое волею судьбы вернулся Крым начнет заботиться об этом, но и каждый житель и гость полуострова будет относиться к нему по новому с некой новой или скорее даже обновленной, любовью…..

    Тем более что на дворе весна, скорее всего в Крыму уже начали появляться первые ее признаки, нового светлого чистого это тоже хороший знак, на пути новой только что возрадивщейся республики….

    И очень хочется надеется, что теперь у автора по мимо критический статей о проблемах нашего любимого города будут все чаще появляться статьи и том что же становиться лучше….

Комментарии запрещены.